Людмила Чепурина

Kaк yменьшить страдание моего демона или избавить его от вечных мук в Аду.

Ка
Катюшка

Перестать верить выдумкам. Всё нужно проверять фактами, а не одними логическими выводами.

Юлия Дроздова

избавить демона)

Ев
Евгений

Отпустить его и дать ему сделать свой выбор.

Руфат Гулиев

Вы о чем?
Прочтите-ка вот что: http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/angels.htm
Ангелы (святые и падшие).

Юля Кременева-Лебедева

Исполнять заповеди, и молиться о нем.

Роман Миронов

Призови Христа. «… ИМЕНЕМ Моим, будут изгонять бесов. » (Мк. 16,17)