Катя

Как можно избавиться от демонов?

Ан
Анна

молитвой к Богу.

Павел Ермачков

С наркотой завязать....

Нурбек Абийбилаевич

Следите за мыслями. Что приходят в голову, бесы с такой хитростью ведут брань против человеков, что человек представляет мысль словно она зародилась о него самого. И Часто природа таких мыслей насильственна, головой понимаешь что всё хорошо, а внутри, я во всём виноват, всё что случилось только моя вина и прочее. ..Вообщем полное порабощение воли человека. Ну бог попускает это потому как мы сами виноваты в том что делаем. К примеру, есть завод там есть начальник и подчинённый, если подчиннённый будет предлагать идею, а начальник её воплотит, именно он и будет нести ответственность, вот так и с мыслями, можно принять их думать что ты эдакий хороший, или свернуть по малодушию всё на демонов, или бога))) . Либо самый хороший вариант - не мыслить зла. В молчании беречь свой ум. А ещё говорят (даже сами бесы) имейте 3 вещи, крест что носите на шее, исповедь, и причастие, сильно отталкиваю демонов, если хотите сами этому научиться - то этому нужно посвятить жизнь. А не просто в мгновение ока, как бог)) ) раз, и всё) .

Инна Богомолова

Род сей изгоняется постом и молитвою.

Пащенко Наталия

Замуроваться в лифте, ну и животворящий вам в помощь!

Александр А

Руби серебристым клинком.

Мария Романова

Для начала возненавидеть всё зло

Наталья Антонова

Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. 8 Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные.

Константин И.

Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html. В ней с позиции Православия объясняются действия демонов и механизмы избавления от них. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.

Елена Грачева

Вы смогли избавиться?

Екатерина Семирова

экскалибур тебе в помощь!

Владимир Солонар

Тебе поможет только Исламский центр или мулла (священно служитель в мечети) ! А другое временно отстранит демона, но он выйдет только с помощью лечением Ислама, вам самому делать ничего не надо, просто найдите Алима в любой мечети и обратитесь к нему, он сделает что надо с помощью Господа Всевышнего!!

Ирина Катаева

Мы не сможем противостоять Сатане и его злым ангелам, рассчитывая только на свои силы и свой ум. Апостол Павел призывает нас: «Укрепляйтесь в Господе и в могуществе силы его» . За помощью нам нужно обращаться к Богу. Павел продолжает: «Облекитесь во все доспехи Божьи, чтобы вы могли противостоять проискам Дьявола.. . Возьмите все доспехи от Бога, чтобы в день злой вы могли дать отпор и, добросовестно исполнив все, устоять» (Эфесянам 6:10, 11, 13).
Павел дважды призывает своих собратьев взять «все доспехи от Бога» . Слово «все» показывает, что нужно прилагать усилия, чтобы дать решительный отпор нападениям демонов. Какие духовные доспехи необходимы христианам, чтобы противостоять демонам?
Если интересно какие доспехи нам нужно одеть, напишите лично мне, с радостью помогу.

Зу
Зульфия

Иакова4:7,8"...Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. "
Иисус Христос поступал так-: «Отойди, Сатана! Ведь написано: „Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение“». Тогда Дьявол оставил его, и ангелы пришли и стали служить ему. "Матфея4:10,11.Чтобы получить помощь в противостоянии Дьяволу, нужно молиться о самой мощной силе во Вселенной — Божьем святом духе. Она позволит нам совершать то, на что мы сами по себе не способны. Иисус заверял, что Божий дух можно получить всегда. Он сказал: «Если вы, будучи злы, знаете, как делать своим детям хорошие подарки, то тем более небесный Отец даст святой дух просящим у него! » (Луки 11:13).

Ирина Нилова

В лес сходить, там осины растут)))

Aziz !!!!

лекарственной терапией

Малика Тициан

если лечить болезнь вызванную бактериями то на место бактерий приходят грибки
поэтому лечение антибиотиками всегда спровождается приёмом противогрибковых средств.

если вы решили избавиться от демонов то свято место пусто не будет и придут бетмены и если пришли один раз то эта борьба навсегда)

Юрий Барметов

Чаще закусывай.

Кристина Петросян

живи правильно - и будешь недоступна для них
если одолевают - молитва "Да воскреснет Бог"

Светлана Лаврова

Псалом 90 в помощь