Константин Салтыков

Как избавиться от демона?

Мария Чиркова

Та не избавиться от меня, не избавиться! >:3

Иван Шабельский

Использовать его в хвост и в гриву 🙂

Ники Ускова

Чеснок, перец, горчица.. . Да мало ли, что.. . Контрастный душ...

Башир Катиев

Чтобы избавится от демона, придется избавиться от большой части себя.. . Или даже от бОльшей...

Кристина Александрова

вариантов много на самом деле... или с алко завязывать или с тяжелыми наркотиками, психотропами... или идти к психотерапевту, или разводиться

Кр
Кристина

Есть одно старое забытое, но эффективное средство, называется - труд. Терпение и труд любого демона перетрут.

Алла Долинская

Не называйте это имя, и он не будет существовать. Только Бог, должен Жить в каждой живой клеточке человеческого организма!! !
С теплотой ANG.

Ир
Ирина

Это праздный вопрос или конкретная ситуация? Если последнее - то в личку!

Мануш Даллакян

Именем Бога. Но должен быть ваш выбор.

Екатерина

Занятяся более важным делом.