Ни
Николай

Как избавиться от демона???? знаю имя!!!!

Марина Рудакова

Обратись к психиатору - изгонит получше любого священника.

Ел
Елена

Поменять демона на Иисуса Христа.

Евгений Добрынин

Научись дружить С НИМ.

Алексей Анищенко

Говорят помогает галоперидол и ему подобное, но рецидивы чаще всего остаются. Но так или иначе это самое действенное средство.

Олег

Изучать Слово Бога и молиться от избавления его и Слово Бога освободит вас, так же нужно знать имя Бога и просить его, что бы Он помог вам его имя Иегова!!!

Сергей Гукин

фото свое киньте мне в мир я вам помогу. если вы не шутите а реально демон вас мучает.

Дмитрий Михальченко

Надо мозги твои почистить, примерно за лимон долларов я их так промою что демоны исчезнут навсегда.