Селезнёва)

Вы кто-крадущийся тигр или затаившийся дракон?;)))

Ответы
Ни
Николай

Понятия не имею. Меня как-то только сравнила с зверюшками одна подруга... что до бывшей я был волком , а после бывшей стал корманной собачкой. Собачка удобней , но волк намного интересней. Хотя до бывшей когда с ней гуляли вообще называла лисенком ( говорила из за хитрющего взгляда , когда я чет хочу..) Сейчас понятия не имею.. кто я .. Что-то среднее..

Селезнёва)

)))ну вот чего такты грустно закончили?))

Ни
Николай

ну меня просто животными давно не называли) а сам не знаю к какому бы себя отнес)

Селезнёва)

Ахах;))))...

Александр

В текущий момент времени я бревно...После работы мотался за город, проводку чинил,банки пёр - сетка лопнула, поймал, ни одной не разбил, доставил на четвёртый этаж в целости, плюс сумка рабочая, барсетка, где деньги лежат, и мамины лифчики в пакете...

Селезнёва)

Да что за молодец то такой;))))!!!!

Александр

Дурак, а не молодец. Молодец бы подумал и разрулил, а не таскал всё в одиночку.

Селезнёва)

Взял и сделал,а уж какими силами это другой вопрос;)))

Александр

Ну да...Кофе помог, воспряло я!

Миха

Я-ужас,летящий на крыльях ночи! Я-прыщ,вкочивший на лице перед свиданием! Я черный плащ!!!🙈🙈🙈😂😂😂😂😱😱 Ой, чё это это я?!😂😂😂😂

Селезнёва)

Чё то проболтался;)))

Изя Моргенштерн

Затаившийся дракон, разумеется. ) Красться, стратегия недостойная моих габаритов. ) Возмущенно пыхчу дымом.

Изя Моргенштерн

А с тигра какая пользы? Никакой, кроме вреда. )

Селезнёва)

А вред то какой?)))

Изя Моргенштерн

Метит он все. У кошек это жутко вонюче получается. )

Селезнёва)

Бябя

Изя Моргенштерн

Вернее и не выразишься. )

Де
Дед'уктор

Я? Я точно не крадуська и не затавшийся))).я вот, крокодил, греющийся на песочке)))Попробуй помешай))

Михаил Соколов

Не тигр ближе у него и хвост и усы красавец а дракон чишуя и вообще он непротвопожарен !

Селезнёва)

За то его можно использовать как оружие;))

Михаил Соколов

Да по году тигр !

Селезнёва)

Ну кстати...там у славян какие то другие обозначения

Михаил Соколов

Да вообще незаморачиваюсь ! Но тигр он и мягкий и пушистый Маугли только несьел лох ! Тигр был добрый !

Михаил Соколов

Хорошего вечера !

Селезнёва)

И вам))

Камикадзе-Божественый Ветер

Я ТЕПЛЫЙ ВЕТЕРОК ДАРИЩЕЙ ВАМ ТЕПЛО ДУШЕНЬКА 🖼

Геннадий Турков

Я тучка просто тучка...и скоро дождь пойдёт и сможет все водою...

Alexx 3131

обезьяна на холме, которая наблюдает за битвой тигра и дракона

Скромный Незнакомец

Неее.... Сейчас я ленивец Блиц из мультфильма Зверополис.

Селезнёва)

Из ледникового

Скромный Незнакомец

ПО-моему, вы путаете - там лемур.

Селезнёва)

Неа))

Скромный Незнакомец

Ленивец? Ну это неправильно. Ленивцы ленивые и неболтливые...

Селезнёва)

Ну да да;)))

Виктор

дракон уж я, по стати, сожгу всех, кто осмелится подойти

Владислав Рыжов

скорее Немо.... в своей подводной лодке.....................

Селезнёва)

;))

Владислав Рыжов

просто очень где то далеко...........................................................................

Селезнёва)

Или очень где то рядом))

Владислав Рыжов

Возможно и так)))

Селезнёва)

;))))

Fedor Shkenev

Я-что-то типа кита... Лежу-цежу-фонтанчики пускаю...

Селезнёва)

Вы вроде активненький весь из себя;))

Fedor Shkenev

Ну и пузырики бывают...

Ке
Кент

Я раздавленная лягушка катком обстоятельств🤣

Ке
Кент

Нееет... только не это ))))))

Селезнёва)

;)))

Ке
Кент

Я хочу конкретики )))))) ведь ты же конкретная девушка...я знаю )))))

Селезнёва)

Вот ты знаешь,а я нет;)))...

Ке
Кент

Так со стороны видней всегда ))))

Анатолий

Я неистовый и стремительный Ленивец... 😂😂😂

Селезнёва)

Оксюморон)

Анатолий

Я с такими не знаком. И меня это только радует!)))

Valera Glaz

не спрашивайте куда я ушёл ибо я ещё прихожу

Котик - Наркотик )))

Крадущий литр, затаившийся бидон 😛

Котик - Наркотик )))

В смысе?

Селезнёва)

В прямом

Котик - Наркотик )))

Это озеро - собственность комбината с советских времен, уже лет тридцать воду качают и ничего - уровень плюс минус пять метров держиться)

Селезнёва)

Все равно!

Котик - Наркотик )))

Странно както реагируешь

Римма Чечётка

Я мимишная пандочка. Дочка так называет.))

Огнелюбивый Панд

Я знаю кто ты - ты разбаловавшаяся мышь!))\

Селезнёва)

А вот и нет)))я скромная милая мышулька;))

Огнелюбивый Панд

Даааа, скромность так и прёт))

Селезнёва)

Бе бе ббе

Са
Санта

Птеродактиль, летящий на крыльях любви

Селезнёва)

Они не умеют любить

Са
Санта

Они хотели любить, они бы научились, но... вымерли(

Селезнёва)

Вот и зачем тебе быть им?;))

Са
Санта

Для красного словца)

Селезнёва)

Не)