Ната

Хочу задать серьезный вопрос: что вы можете сказать об Ольге Бузовой? Она сейчас повсюду и везде)))

Ответы
(◆_◆)

А хренеезнает. Мож она отчаялась от одиночества, а мож наоборот, допилась - от слишком хорошей жизни. Это ее узкопрофильные проблемы и большинству они неинтересны, потому ее неудачи будут встречены одобрением широкими слоями населения.

Демонолог Миднайт

Мне кажется, она очень быстро из телки из дома 2 стала популярной певицей - это показывает, что она и люди, которые ей помогают, знают, чего хочет аудитория. Для шоубиза она молодец, причем весьма плодовита в работе.

Табуретыч

Это чья-то дочка,которую рекламируют уже лет 15 зачем-то.. Из неё могла бы стать неплохая няня или воспитательница детского сада. Пока человек сам себя не найдёт - он так и будет пустышкой..

Zte

Девушка умна , красива , популярна , богиня нравственности и любви , эрудированная и начитанная , с офигенным голосом особенно если набухаться ... Двумя словами ... Конченая дура 🙄

Zte

Посмотрите фильм -идиократия )

Ната

Ок, поищу

Zte

Это самый тупой фильм что я видел , но он просто классный

Ната

Верю)))

Zte

Посмотрите ))

Юлия Пак

Сижу смотрю канал Дискавери. Идёт передача про каких-то слизней. Думаю "Ничего более противного в жизни не видел!". Переключаю канал - там Бузова поёт...(с)

Ната

Лучше уж Бузова поет)

Юлия Пак

А мне лучше слизни...😂

Ната

Ну неее

Юлия Пак

Хоть что-то новое узнаешь об этой жизни на Земле.

Ната

Через слизней?)

Юлия Пак

И их в том числе...они бывают полезней...некоторых людей.

На!На!

Ну что сказать . Денег немерено и популярная . Поверь мне чем богаче жизнь тем больше проблем. У неё много чего в том числе и проблем.

Ната

Да кто говорит, что у нее нет проблем

На!На!

Она выпустила свою валюту )я так слышал .

Ната

Я на Ютубе видела , что она хотела.))

На!На!

Интересно а что она хотела но не говорила)))))

Ната

Выпустить свою валюту)

На!На!

🙂 понял

Ке
Кент

Какой бы глупой мы её не считали, но в люди то выбивается😋 не будем говорить о качестве этих людей..... но, что есть то есть😁

Нуга В Шоколаде

Развод и измена тяжелое испытание. Она пытается это пережить. Ушла в работу с головой, чтоб хоть как то забыться.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и что?..............петарду ей в жопу так то...........сумела вовремя отсаса ть у ар мян................просто...и попёрло.......

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Стыдно признать, но я совершенно слабо представляю кто это вообще)) не. Имя слышал как то, но не более чем)))

Εγγίση Το Αιώνιο

дерьмо на палочке ничего из себя не представляющее ее раскрутили в свое время так пустышка тупоголовая

Светлана Костина

Мерзота.Зажимают талантливых людей и раскручивают тупорылую простипому .Наверное кому то это нужно.

Лариса

Да ничего,просто,девочка зарабатывает себе на хлеб с маслом,и всего- то)) профессии разные бывают))

Ната

Ну кто так ещё по экраном и в инете мелькает??

Лариса

Очередь у них. Алла, София,Филипп,Николай,ну,и так далее. Сейчас очередь дошла и до неё))

Роман Кустов

Что она такого заслужила,чтобы её имя вещали на каждом углу? Её live-голос мы слышали - поёт не важно.

Ната

Научится ещё))

Елена Дробчак

настырная девица...которая вылезла в высший свет...не имея особых талантов...о ней скоро забудут...

Надежда Из Сибири.

А мне до фонаря...

Александр

Да ничего плохого.Живёт в своё удовольствие,играет дуру и приносит дядям прибыль.Зато весёлая!

Ната

Да она нормальная. Я вчера посмотрела программу "Замуж за Бузову". 6 серия. Идёт сейчас по тнт. Вообще такая она красотка

Александр

Конечно нормальная, без комплексов.

Ната

Ну мб и с комплексами, но старается держаться с достоинством. Не боится быть где-то смешной) Только я посмотрела в интернете, есть с ней фотки с обнаженной(((

Александр Оршанский & Briankinnetik

"Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любому, кто платит и дает им пожрать." ©

Владимир Хорламов

заплатила за эфир вот и гоняют ..наверное замуж за иностранца собралась -рейтинг нагоняет ..

Де
Дерсу

Она просто тусовщица с папиными деньгами, не совсем глупая, но пороха не выдумает...))

Галина Болотова

Пиарит много А так вроде нормальная Слушала песню на ее слова "Тополя" --понравилась

Ната

О, надо тоже поискать