Это Все Еще Я

А вы часто в процессе обсуждения вопроса забываете, какой именно вопрос начинали обсуждать? 🤓

Ответы
Хлора Фитума

Просто бывают такие люди,которые отводят от сути вопроса,дабы доказать свою точку зрения,которая вообще вопроса не касается.Тогда не только суть вопроса забудешь😂

Это Все Еще Я

ааа.. а я думала тут чисто треп начинается и уводит в дали дальние ))

Хлора Фитума

Ну и такое бывает)

Huкoлa

До пенсии было не более двух случаев, а сейчас иногда вспоминаю зачем пришёл в ту или иную комнату, но вот что удивительное всё же вспоминаю ещё.

Дмитрий Маркушин

Очень часто, особенно когда они все не решённые. Одним больше, одним меньше. Прямо так и сыпятся. Нет конца и края. Во .......уже забыл что-то.

Уральская Рябинушка

бывала такое, и даже забываю автора вопроса, если диалог под чужим вопросом, и кто-то вклинился

Это Все Еще Я

зато интересно! ))

Валерий

Вот уже второй день спорю с одним дядей по моему вопросу. Вот он уже забыл о чем мы спорим

Валерий

ну вот, я же говорил

Это Все Еще Я

и что? ))

Валерий

так что на пух действует выталкивающая сила со стороны воздуха

Это Все Еще Я

воздух это не газ )) это смесь газов ))

Валерий

от этого суть не теряется

Alexej Gusev

Не забываю. Это - стержень дискуссии. Если его не держаться, то мы скатимся в обыденность.

Зинъ Черн

С такой хорошанушкой немудрено забыть, о чём говорили, можно только о вас

Это Все Еще Я

ой! 😌
а ударение в хорошанушке на какой слог ставить??

Зинъ Черн

Вам можно, где угодно, я ставлю на А, но не ударяю,, а глажу или пошлёпываю

Это Все Еще Я

про ударение вполне разделяю - на сайте.. а вот поглаживаете и пошлепываете что именно? простите за нескромность.. 🙄

Зинъ Черн

Ограничения здесь вводите только вы, по-моему, вы всюду приятны

Это Все Еще Я

не, ограничения здесь вводят админы, насколько я понимаю..

Зинъ Черн

Чуть воли всё же дают, а для развития надо зафрендить и идти в личку

Это Все Еще Я

ой, не , шлепать в личке словами это вообще не моя тема )))

Гармония Россия

Когда много оппонентов,случается.Тогда и диалог прекращаю.Нет смысла.

Виктор Лукиша

часто такое бывает что потом приходится заглядывать в начало

Это Все Еще Я

Вот и я сейчас пару раз заглядывала))

Виктор Лукиша

правильно но иногда бывает такая интересная тема что некогда и посмотреть вопрос

Евгений Булава

Я почти никогда не обсуждаю вопрос, я на него отвечаю или нет!

А Б

раньше был поустойчивее к тем, кто пытается отвлечь от темы...

Скромница

Часто..приходиться подниматься наверх и напоминать себе..

Это Все Еще Я

Вот и я тоже время от времени вверх просматриваю))

Скромница

Мы с тобой одной крови,Маугли!)))😂😂😂

Это Все Еще Я

Я уж скорее Багира 😂

Спокойная Старость

Не столько забывают, сколько уходят совсем в другие темы.

Кот Макси

Всегда. Мой любимый прикол в групповых спорах в реале...

Николай Бочкарёв

Нет. Всегда помню. Вот оппоненты частенько забывают. )))

Виктор Шаламов

Если я забыл, то обсуждать забытое прекращаю тут же.

Это Все Еще Я

вот так вот.. им всем..

Eugene Polli

Бывает, начнём за здравие, заканчиваем за упокой..

Николай Ушаков

Увлекательность собеседницей есть страстность!

Это Все Еще Я

Ну.. Каждому свое.. ))

Сергей

не, но бывает, когда фанатичный собеседник 😂

Александр Савватеев

Не забываю и аппонента возвращаю к теме!

Это Все Еще Я

Ух ты!! Круто!!

Александр Савватеев

И не терплю словесный понос

Это Все Еще Я

Ойейейей!!! ))

Александр Савватеев

Ну где то так!