Светлана Савушкина

Где в москве можно купить разъём 8p8c(rj-45)

На ноуте стоит вот такой разъём http://www.suyin.com/en/product/product_detail.aspx?pid=5829 нужен именно такой же. Может кто искал уже и знает где есть. В чип дип нет, на совке тоже. Внимательно смотрим на разъём - другой не подойдёт. rj-45

с паяльникм естественно дружу, но не на каждой плате точно такой же разъём.

Мээргуль Полотбаева

Купить за 200 рублей древнюю нерабочую мат. плату, и выпаять оттуда, если с паяльником дружите.