Александр

Обжимка телефоного кабеля из rj-11 в rj-45

можно ли переделать телефонный кабель с интерентом на котором rj-11 на rj-45?. телефона нету, через кабель работает только интернет. на кабеле только 2 проводка. если есть схемы обжимки, посоветуйте.

Александр

ну смотря какие жилы рабочие в компе ведь там их до 8 может быть по гос стандарту обычно это 1 2 3и6 жила рабочие и 4578 запасные а вот в телефоне не знаю как.

Ой
Ойбек

если вы про то чтобы потом этот rj-45 воткнуть в комп сразу, то это не прокатит. нужен адсл модем