Венера Арзыкулова

Как соединить два rj-45 кабеля последовательно?

От провайдера в квартиру тянется такой провод.
В квартире он подключен к роутеру.
Из роутера выходит другой такой же провод и идет к стационарному компу.
Хочу убрать роутер, подключив кабель от провайдера непостредственно к компьютеру.
Но не дотягивается. Поэтому хочу соединить уже проложенные два rj-45 кабеля последовательно в одну линию - тогда дотянется. Вопрос - какой переходник нужен или разветвитель? Нигде не найду даже как он правильно называется или хотя бы как выглядит.

Денис Котов

Есть проходные двойники rj-45 розетка-розетка. (мама-мама)

Евгений Герасимов

обрежь концы и скрути проводки по цвету чтоб совпадали