Наталья Бутенко

Проблема такова: на ноутбуке вышло из строя гнездо для интерета rj-45 . Есть ли переходники rj-45 в usb ?

Полина Смолина

Есть.
Называется USB сетевая карта. Например D-Link DUB-E100 10/100 MBps USB.
Но по стоимости, лучше взять роутер и подключиться к нему по wi-fi.
Wi-fi же по любому в ноуте есть, а стоимость usb карты и роутера одинаковые, даже карта дороже может быть.

Танечка Н.

Не переходники. Есть сетевые карты с USB интерфейсом.

Надежда Булкина

Есть у меня такая же синяя. Скорость 800 кбайт/с, даже 10 мбит нету. Покупал за 400 руб.