Сергей Николаев

Застрял провод провайдера в гнезде RJ 45

У меня ноутбук Samsung NP305E5Z, вставил провод провайдера в гнездо (RJ 45) и теперь не хочет вытаскивать его совсем, заел. Что делать помогите плиз

Александр Бовт

Нажать на язычок и вытягивать. Иногда язычок плохо отгибается, тогда надо нажать плоской отвёрткой. Можно посмотреть через увеличительное стекло, чтобы увидеть, что мешает.