Александра Шаповалова

Бывают удвоители для rj-45

Яков

Смотря что тебе нужно.. .
если разделить инет на 2 ПК, то нужен роутер.. .
а если соединить 2 ЛАН-кабеля (вход-выход) , то бывают, довольно дешевые (50-100руб) но очень редко.

Дмитрий

Вопрос: для чего собственно? В RJ-45 до 100 Мбит/с используется две пары из четырех, на 1 Гбит/с - все четыре. Так что особо не пораздваиваешь? А если нужно несколько компьютеров в сеть соединить, для этого свичи существуют. На 5 гнезд или больше.