Mihail Vologin

планшетные компьютеры на андроиде на разъем RJ-45 к инету можно подключить?

Ну к обычному провайдеру как обычный комп или ноут, с кабелем и разьемом как у витой пары rj-45? На андройде есть разве опции установить установить новое подключение как на виндовс?

Чу
Чуркин

Если есть 45, то можно подключить, в чем проблемы? Можно и пптп и пппое. Это же линукс.

Pa
Pavel

А на планшете у тебя есть такой разъем?
Разве что попробовать USB-Ethernet или Micro USB-Ethernet адаптер, но сомневаюсь.
Что-то типа такого: http://rozetka.com.ua/d_link_dub_e100/p156601/

Александр

Вроде бы нет) купи Wi-Fi роутер - и раздавай )

Егор

Планшет - это мобильность. Зачем тебе эти костыли. Купи вай фай роутер.