Наталья Прекрасная 👸

Серьга в носу, в груди и в брюхе.... пока унёсшейся кукухе?

Ответы
Елена

это всего лишь атрибуты самовыражения, с возрастом проходит, моя дочь носила септум со второго курса института и в 27 сняла, это никак не повлияло на ее умственные способности, она прекрасная умнейшая девушка, креативная, творческая, знающая иностранные языки и интересующаяся различными знаниями в разных сферах

Наталья Прекрасная 👸

Да ) я шучу, дорогая ) не всерьёз же эти вопросы)))) у меня у самой пирсинг в пупке

Елена

ну иногда можно и серьезно поразмышлять, не вредит)

Вадим

Напрасно вы так....Просто- человек таким образом предупреждает окружающих о....буйности своего нрава,о том ,что его можно одержать только цепью ,даже тремя!

Слава Касьянов

Ну и есть места, куда вешают серьги с потаёнными замочками для особых случаев. Намного элегантней смотрится, чем железные пояса верности.😉

Евгений 123

Да они опять ждут когда металломом по 23 рубля за кило будет, сдадут по дорогой купили по 11 рублей за кило.

Олег

а тату разве лучше?.увлечение подобными вещами говорит о деградации определённой части населения.

Zloy Kot

да хз.. людям нравится пусть делают.. не мое дело я считаю.. и не мне их судить..

Александр Козлов

жуть. ну хоть поинтересовались бы откуда это повелось. так метили рабов

Валерий Рудаков

это ещё ничегоа то я видел ТАМ между ног приколола-аж мешается

Сергей Антипин

всё соразмерно, в пупке если большая тётя-большущщщая серьга))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Каждому свое! Хоть у меня и нет, но мне нравится как смотрится

Наталья Прекрасная 👸

Это ты чмо

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Может уже хватит? А то у меня переодически появляется этот чат

Владимир Хлестаков

Наталья буянит, Тань

Игорь Пономарёв

Согласен с Татьяной...

Alexandr Tokman

и что? кто как хочет так и прокалывается! вам то что до этого?

Ал
Александр

🖼
Кольцом в носу: для чего нужно и как вставляют

Феникс Ясный Сокол

Вы забыли нам чуть ниже ещё пару мест есть с серьгами )))

Степан Головачевский

каждый выражопывается согласно умственному уровню.

Александр

дура всегда себя пометит , ну и хорошо не спутаешь

Св
Свят

)))) Выглядит ужасно ,неужели не понимают этого ?

V/
V/S/G/

Тихо медленно шурша крыша едет не спеша...

Андрей Григорьев

Трудная мишень, часть 114-шевырнадцатая?

Di
Dick_Pic

так трупы опознавать проще. нехай буде)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ты что, пирсинг на груди сделала???

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну хорошо