Ел
Елена

Екатерина, девушки и женщины, помните!Надевая короткие юбочки и красивые туфельки,вы становитесь переносчицами вируса весеннего мужского ЛУПОГЛАЗИЯ !!!

Ответы
Katusha

не всем пойлет а тока худеньким

Ел
Елена

Есть и полненькие не боятся одеть юбочку покороче.

Katusha

смотрится смешно

Ел
Елена

Ну.......,я так думаю это мужчинам судить.На вкус и цвет товарища нет.

Katusha

процентов 50 любят полненьких а признаются только 5остальные жертвы навязанных стереотипов

Ел
Елена

Может быть,ведь не знаешь,что творится у мужчин в голове и в душе.