Татьяна Степаненко

Помогите найти эту бродилку! ( игра )

Несколько лет назад где то нашла игру, бродилку, в которой какая то девушка ( вроде бы она была в купальнике ) бродила по крышам каких то высотных зданий.. .
Там ещё на этих крышах ( поясняю: крыши были современные, плоские, типа как большие, просторные балконы ) значит, там на этих крышах, были бассейны, очень много. Помню ещё там были какие то лестницы, тоже немало их было... лестницы типа железные, такие, какие обычно, если кто видел бывают на крышах ( типа подняться на крышу... и там такие ступеньки у этих лестниц... типа ступенька ( она железная и полупразрачная )
Что то типа такой лестницы http://prv0.lori-images.net/pozharnaya-lestnitsa-obschestvennogo-zdaniya-0002451244-preview.jpg
Ну вот короче, ещё помню там возле некоторых бассейнов были вышки, чтобы можно было спрыгнуть с них в бассейн, и там эта девушка могла спрыгнуть с этой вышки в бассейн.. .
Больше ничего не помню.. .
Пожалуйста, помогите найти такую бродилку! ^^

Сергей Кулинич

maybe....

mirror's edge