Шамшура Махметова

Какие именно песни нравятся при застольях? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Владимир Хафизов

так называемые ста рые и старинные песни. к сожалению молодые их знают плохо или не знают совсем

Сергей Афанасьев

к моменту запевания песен, я уже под столом, пьяный и довольнный, и не надо мне никаких песен уже

Светлана Анфалова

Это когда уже "назастолятся" и потом поют? Я не много их слышала, чтобы выбирать

Вадим Юрьевич *****

всё застолье в конце концов сводится к песне ой мороз мороз)))

О=
Олежка =)

какие застолья=)))из 90-ых

Саят Кундубаев

Предпочитаю шансоню.

Елена Болотских

руские народные

Александр Чебынкин- Ярославль

простые,народные

Мария Лучкина

не пою

Слава Кузнецов

"Черный ворон"

К*
Кристофффорина ******

а как же конь*?

Слава Кузнецов

"конь" обязательно! это апогей хорошей гулянки.

Coco Chanel

kayfuemm ( shanson)

Coco Chanel

a vam?

Олеся Ружанская

клубняк

Артур Сабиров

застольные