Zmey_Ua. Слава Україні!

Если не хочешь остаться голодным, не подпускай женщину к плите, если не уверен в её способносттях. Так ведь?

Ответы
Crazy Snowman

)) Вспомнилось. Ко мне как-то приехала в гости девчонка, с которой у нас случился курортный роман. Я на работу. А она барышня хозяйственная и решила продемонстрировать, какая она заботливая "супруга". Порывшись в холодильнике, откопала в его морозилке мороженые креветки, которые увидала впервые в жизни. И решила выпендриться, приготовив "ресторанное блюдо". Отварила рис, его на сковороду и закинула в рис мороженые креветки, вот как выудила из холодильника, в хитиновом панцире. Паэльи ессна не вышло, а вышла такая уета. Минуло 15 лет, а она до сих пор делает себя эпиляцию на пятой за этот свой прокол 😁

Crazy Snowman

🙂🙂🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Уссаться!

Crazy Snowman

Всех своих жён учил и продолжаю учить готовить. Мамаши их этому отчего-то не научили... Была у меня дама, которая, посещая меня после работы, неизменно приносила с собой только батончик "Натса", плюхалась на диван и говорила, что хочет поесть чего-то существенного. Иначе говоря: "У нас с собой батончик "Натса", и мы пришли на пое..." (на поесть в общем)

Crazy Snowman

😉

🇷🇺Anna😊

Если женщмна в возрасте, то у нее должен быть опыт в кулинарии. А если вы оба молодые, то становитест оба и учитесь вместе готовить, ведь вы же еще молодые!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я всегда умел.

🇷🇺Anna😊

так и все будет хорошо!

Zmey_Ua. Слава Україні!

У Меня и так всё хорошо.

Пани Малгожата

Блядь, всё перевернулм с ног на голову, а потом удивляемся, что мужики как бабы, а женщины мужкподобны, или вообще ни к чему не способны, даже к сексу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так женщины же боролись за равноправие.

Пани Малгожата

Я нет, я женщина

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я знаю.

Андрей

Если ты не доверяешь женщине, тебе самому нужно держаться от неё подальше. У нас на Руси говорят... не чего на зеркало пенять коли рожа кривая. 😉✌️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не у вас, на Руси, а у нас.

Андрей

Запишите, что бы не забыть. Хороша поговорка

Zmey_Ua. Слава Україні!

Постараюсь не забыть.

Helena Veselova

Пожалуй, так. Однако, если сам не готов встать к плите, нужно предоставить эту возможность женщине. Иначе она и дети с голоду помрут. 😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен.

Сергей Ух

господи... остались еще мудрые люди...... а то придется потом нахваливать то что проглатывается с трудом

Михаил Румянцев

Если не хочешь остаться голодным, не подходи к женщине, если не уверен в её способностях.😉

Людмила Ульяновская

У плиты место не случайно встреченной,а СВОЕЙ...как и во всей остальной жизни

Zmey_Ua. Слава Україні!

Перефразируй.

Людмила Ульяновская

Любимая должна быть рядом,которая и вкусы твои знает,привычки.
Которая любима,желанна.На что и она ответит так,что и никого больше не надо

Татьяна Хван

Если женщина не способна к колдовству,ей незачем заниматься кулинарией

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно, Тань.

Татьяна Хван

спасибо

Ирина Ирина

Можешь вообще не подпускать к плите, думаю, она не сильно расстроится)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сильно.

Ирина Ирина

Не хочет, чтобы ты готовил?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не получается со мной соревноваться.

Ирина Ирина

Так сам готовь)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я и так сам.

Брунгильда Анжуйская

Конечно! С удовольствием бы отправила к плите кого нить, кроме меня

Елена

Только пальцем помани👌

Ирина Павловна

😲 как ты можешь находиться с женщиной, в которой не уверен?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поэтому один.

Ирина Павловна

ага.

Света Сила

Тогда уж совсем не подпускай. Даже к себе. Проще в кафе сходить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Пусть домой приглашает. Не люблю кафе.

Света Сила

Ну сиди в гостях голодный

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я и в гостях сварганю.

Света Сила

Ты кладезь!))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я Змей.

Света Сила

Не важно. Змей тоже может быть кладезем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможно.

Fenix🇱🇹

А может наоборот надо подпускать и учить и делать все вместе .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Учить нужно. Да.

Fenix🇱🇹

Ну вот , хотя когда мужчина готовит любо дорого на него смотреть .

Fenix🇱🇹

🙂

Ли
Лина

Ну чтоб узнать ее способности придётся подпустить разок)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Разок-другой да.

Ли
Лина

Готовы все таки разок другой остаться голодным)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Сам о себе могу позаботиться.

Ли
Лина

И неумеху покормите?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Легко. Пару раз.

Ли
Лина

Отлично

Людмила Миронычева

Наверное! Это даже ,если и не голодный! Испортит продукты!

Zmey_Ua. Слава Україні!

-Милый, иди кашу есть. -Какую кашу, ты же суп готовила. -Мало ли что я готовила...

Виктор

Тогда уж и к постели и будешь голодный и холодный))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Посмотрим.

Тома Сс

😂😂😂😂😂неееет ) а на ком же нам практиковаться?

Михаил Зарипов

Да она и сама не пойдет. Будет ждать, чем ее накормят.

Михаил Зарипов

Проверял. Более того, в местную столовую вечером перед закрытием заходят 30-40 летние женщины, покупают обеды в контейнерах домой.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Охренеть... Серьёзно?

Михаил Зарипов

Да. Сам прифигеваю. Смысл жениться: готовить сам будешь, убираться сам, жена только есть будет и ноги раздвигать. И еще "Ах, как же я люблю море".

ナイ
ナイアガラ

Правильно, пусть показывает супер класс в постели)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пусть.