Алла Немировская

Может ли свекровь выписать бывшую невестку из приватизированного дома без её ведома без обращения в суд?

Свекровь собственник, невестка не живёт с ней 3 года.

Алена Максимова

без суда-нет

Михаил Медведев

В суд. "Выпишут" 100% И суд присудит невестке выплатить свекрови судебные издержки.

Елена Фролова

А без ее ведома, наверно, может получиться - ведь уведомлять ее о суде можно по последнему известному истцу месту - т. е. по адресу свекрови (других адресов не знаю!)

Юл
Юля

Если невестка там была прописана до приватизации жилья, то выписать по решению суда тоже будет не просто. только с выплатой компенсации

Анна Горшкова

Нет, без суда не получится

Ольга Баричева

только через суд

Дмитрий Соколов

только через суд, но проблем не будет, так как уже не член семьи

Осман Ханапиев

Только через суд.