Madama

Почему, в видео- роликах , где речь идет о врачах-героях, отключены комментарии ?

Ответы
L S D

Что те кто от них пострадал не поделилась своим мнением о реальном положении дел в больницах и отношению врачей к пациентам.

Madama

Согласна на 100 %

Sergio

Чтобы врачи не могли написать куда государство может засунуть эти деферамбы вместо того чтобы достойно оплатить этот труд.

Майя Петрова

Потому что разное отношение у пациентов к их "героизму". И у самих врачей - к правительству и к состоянию медицины...

Расена

вот никак не пойму почему их сделали героями), они ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ)

Farhod Tomson

есть толпа, кто обсирает все что угодно... вот защищаются от них

Madama

толпа _ это кто ?

Farhod Tomson

отдельные несознательные личности

Tusya Lapa

Потому, что ответят те, кто денег не получил, хотя и болел

С.н.

врачи герои? как врач может быть героем?

Madama

Это работа врача в экстренных случаях, но ни как не геройство, от куда оно, если тысячи людей умирают.....У нас много таких служб, когда люди работают в экстренных ситуациях, из них ни кто на полу не валяется.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Марина

Потому чо Бог(сценарист) на эпоху один.

Андрей Метлицкий

Это что-бы негатива не насобирать...

Галина Мамаева

Неприятно о себе услышать правду.

Madama

Возможно так, раз отключают комментарии, значит есть повод....

Галина Мамаева

Вы считаете, что нет??

Madama

Конечно есть !!!...Герои прячутся от народа, это также, что до лечащего врача не дозвониться

Галина Мамаева

Увы....

Просто Ой ,Но Не Ангел

А что про дебилов каментировать

Madama

🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Уж простите

Madama

та воот! хотелось написать коммент, не получается...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ограничили закрылися от людеф

Олег Мусенов

Чтобы мать перемать не слышали.

Кареглазая А)))

Значит был срач в комментах

Madama

Спрятаться легкий выход...

Кареглазая А)))

Ага

Марьяна Иванникова

так захотели авторы ролика

Madama

да

Виктория Иванова

Что бы мат минимизировать

Madama

Совесть с нутри все равно точить их будет...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чтоб свои не плевались...

La Testa

Просто чтобы не гнобить

Madama

Или не услышать правду ?

La Testa

Да

Евгений Во-Ин

обяъясню - матерятся

Жанат Богенбайулы Есенбаев

авторские изыски