Кен Ken

После объявления Путиным частичной мобилизации,россияне из РФ в основном побежали в Грузию и в Казахстан.Цель этих беглых россиян заселится в Грузии и в Казахстане и позвать "Русский мир" в эти страны,потому что Грузия и Казахстан следующие после Украины.Путин приносит "Русский мир".Казахстан и Беларусь это верные союзники России среди всех стран СНГ и поэтому Беларусь с Казахстаном пока остаются нетронутыми РФ.Беларусь и Казахстан станут самыми последними целями РФ среди всех стран СНГ,Евразэс и ОДКБ.Первая и вторая мировая война начинались именно в странах Европы.Когда войны происходили в остальных частях света то это не считалось началом 1-ой,2-ой и 3-ей мировой войны,по причине расизма.Япония воевала с Китаем в 1937 году а 2-ая мировая война началась в 1939 году.РФ напала на Украину 24 февраля 2022 году и началась 3-ая мировая война.Белые люди европеоидной расы доминируют над остальными расами людей.Если какая то война случалась в Европе то это уже начало 1,2 и 3 мировых войн.

–9
Ответы
Блуждающий В Темноте

Россия никогда не будет ссорится с Казахстаном по причине того что этот народ не гнилой как украина

Евгений Бакуменко

США с 1946 года развязали 200 войн и,кстати ,на Украине тоже .Так-что не пишите всякую чушь,не зная .

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну и каша же у тебя в голове!

Эл
Элис

Опять отстал, отсталый вы

Кен Ken

о неееет

Виктор Смирнов

Politics never changes

Force Major

Гоблин, он и в Африке гоблин

Виктор Смирнов

Клим Санычъ! Я вас категорически приветствую

Лукас Шакал

скинь номер барыги

Евгений Кошелев

Закапывайся

Собеседник

🤪