Николай

Вам нравится Никита Джигурда ?

Ответы
Татьяна Семилетова

Терпеть его не могу! Я ничего не имею против эпатажа, если он к месту и в меру, но Джигурда - это не эпатаж, а отровенная пошлость и похабщина, замешанная на необоснованно высоком самомнении. Он даже не фрик, а просто дешевый клоун самого низкого пошиба.

Александр Жук Эстония Таллин

випенвой роли ЛЮБИТЬ ПО РУССКИИОН ЕЩЁ МНЕ НРАВИЛСЯно сейчас это шут гороховый ииничего кромеисмеха над его выходкамиине вызывает

Машенька

Нездоровье не может быть привлекательным... А душевное уродство.. тем более... Фрик. В общем.. джигурда какая-то)))))))))))))))))))))))

Рая( Раушания) Карамова

То же что и Моисеев Боря( 60 лет а все Боря) что Шура.ни мальчики и не девочки. Хвастают тем чего нет

Лё
Лёшка

псих какои то, даже глядеть противно на него, хотя многим он, именно этим и интересен))

Им
Имя

Очень понравился в фильме ЛЮБИТЬ ПО РУССКИ.а сейчас это подобие на человека

Любовь Соловей-Грищенко

...больной, но талантливый человек, съехавший со всех катушек от жадности.

Aleksander Jakovlev

Очень! Посмотришь на него и чувствуешь радость,что ты не такой )))

Галина Котова

Веселый парень! И не хуже и не лучше всей этой шоупиздобратии!

Ke
Keeper

Гораздо больше - актёрская семья его старшего брата Сергея.

Vladimir Kober

Для меня эта персона вызывает только отвращение.

Светлана

ужас.... просто тихий ужас... ) сплошной эпатаж....

Александр Скачедуб

Не согласен!!! Ужас ГРОМКИЙ!!!

Светлана

Да, Александр...)) просто Армагеддон какой-то! ))

Татьяна Грачёва

Вот уж долбоёб... ( прости Господи что скажешь )

Одинокая Сволочь

мне с ним хороводы не водить.... до лампочки! )))

Татьяна Тчк

и чему в там нравится???? пародия на человека!!!

Елена Барышева

Образ его не нравится,а какой он сам не знаю.

Галина Осташко

Кому может нравится больной на голову?

Лидия Герасимова

Дурь , хамство ...не уважение ку людям

Сергей Потапович

Породистые Мустанг.. И ржет толково

Дуся ***

ни как..бедняга..больной наркоман