Маша Бондарь

Наверняка все знают дурацкий сериал "Виолетта".

Так Вот, ответьте мне, почему у главной героини-Виолетты очень большая БАШКА?

Сергей Крутяков

Я не знала о существовании такого сериала.

Марина Петрова

Нормальная у неё бошка, просто фото скорее всего отфотошопленное.

Игорь Швырлов

первый раз о таком сериале слышу

Кирилл Алибаев

Фотошоп ни разу не видела, что ли? Голова как голова:

Милена Илюшина

Почему "наверняка"?..у меня вообще в доме нет телевизора.

Юлия Котельникова

она мне вообще не нравится

Андрей Янин

Да, сериал действительно дурацкий. На счет ее головы не замечала, но на вид она явно не красотка. А в сериале вроде у нее от женихов отбоя нет. Один из них : Томас какой-то стремный до ужаса, хотя они стоят друг друга. Оба какие-то стремные и бесят меня.

Виктор

он не дурацкий