Елена Данилова

Что за сериал Виолетта?

А что за сериал Виолетта все сейчас смотрят? Как Вы думаете, навязывает ли он что-нибудь детям, или норм?

Владимир Иванов

Сериал «Виолетта» повествует о пути девушки-подростка в «большой» мир. У Виолетты есть талант к пению. Этот талант она получила в наследство от матери, знаменитой певицы, которая умерла в трагическом происшествии, когда Виолетта была очень маленькой. Герман, ее отец, — успешный человек, и хотя он суровый, обожает свою дочь. Он принимает решение спрятать от Виолетты прошлое о судьбе ее матери, из-за страха, что она пойдет по стопам мамы. После происшествия Виолетта была увезена в Мадрид отцом, и росла в одиночестве, едва устанавливая контакты со сверстниками. Несмотря на это, Герман осознает, что у Виолетты есть талант к музыке, и разрешает ходить на занятия фортепиано, но удерживает ее подальше от пения. Все изменится, когда Виолетта возвращается в родной Буэнос-Айрес, где не была с 5-и лет. Ей предстоит пройти сложные испытания и познать жизнь. В жизни Виолетты появится сестра её матери Анжи, которая скрывает, кто она, но искренне любит Виолетту и заботится о ней. Упорство и любовь к музыке помогают девушке поступить в престижную академию «Студия 21». Виолетта обретает первых верных друзей и между тем встречает Томаса и Леона, двух парней с полностью противоположными личностями, которые заполнят пустоту в ее сердце