Ggggggg

Какая была последняя серия сериала "Виолетта". Ну то есть её номер)

Анна Малютина

Количество выпусков в 1 сезоне сериала — 80.

Виолетта — телесериал, совместный проект Disney Channel Латинской Америки, Европы, Ближнего Востока, Африки и Pol-ka Producciones. Сериал рассказывает о девушке, вернувшейся на свою родину, чтобы «найти любовь» и изучить страсть к музыке. Премьера «Виолетты» состоялась 14 мая 2012 года в Латинской Америке и Италии. В России премьера прошла 15 октября 2012 года. В 1 сезоне насчитывается 80 серий. 1 ноября 2012 года начались съемки 2 сезона сериала.

Сериал «Виолетта» о талантливой и доброй девушке и её пути в «большой» мир из родительского дома. Виолетта (Мартина Штоссель) возвращается в родной город Буэнос-Айрес, в котором не была с пяти лет. Именно в этом возрасте она потеряла мать, а её отец Герман (Диего Рамос) , горячо любящий дочь, увез её в Европу. Лишь повзрослевшая она возвращается в Аргентину. Здесь ей предстоит пройти многие испытания, открыть для себя важные моменты в жизни. В это время в жизни Виолетты появляется Анджи (Клара Алонсо) — родная сестра её матери, которая некоторое время станет скрывать, кто она, но искренне будет любить Вилу и всячески о ней заботиться. Здесь же, в Буэнос-Айресе, Виолетта встретит свою любовь — Томаса (Пабло Эспиноса) , откроет свою страсть к музыке и обретет первых верных друзей.