Рита Timoshka

Нужно ли ограничить въезд гостей из "ближнего зарубежья"!?

Ответы
Дима Бавыкин

нужно вообще закрыть граници с востока с кавказа со стороны украины, перекрыть газ нефть и электроэнергию, хотя бы на месяц, чтоб бы летающие в облаках братья по союзу почуствовали кто они без России))))

Варлахов Константин

Въезд ограничивать не стоит, а вот регистрацию ужесточить и внутренние органы наказывать за взятки (по всем направлениям не взирая на ранги) вплоть до пожизненного или смертной казни.

Владимир Лопатин

Несомненно! Они несут угрозу экономической безопасности нашей страны. Их труд используют как рабский, а именно рабы являлись во все времена разрушителями империй.

Михаил Ермаков

Я против жёстких границ, но попрошайки и джигиты без прав страшно напрягают. Вот как с этим бороться мыслей нет, ибо получается парадокс.

Игорь Николаев

каждый должен жить там где родился!!!а к друг другу ездить только в гости!ну конешно ж нужно быть добрее к гостям

Wlad Tokarev

нет-для меня все люди-я не смотрю на национальность-у меня много друзей из как вы называете"ближнего зарубежья"

Вячеслав Щетинин

Да нет, конечно, мы же ведь жили в СССР одной семьёй, что у нас и у них есть нормальные и есть дебилы.

Саша Данилов

Конечно нужно,у нас их уже больше чем русских и преступлений они совершают намного больше

**
******

мне похуй...если человек нормальный мне без раздницы откуда он .я буду с ним общаться

Кот Наркоман 56

да ,а которые тут уже на кол их,или сжечь на костре нахуй) к чертям собачим)))

Мукаш Джунсаев

Я думаю нет, у меня столько друзей при СССР по бывшему союзу.

Saltanat Orozakunova

не стоит конечно...

Олим Умаров

не всем только тем кто не прошел серьезный фэйс контроль

Старик Ромуальдыч

Непременно. Это вопрос выживания коренного населения.

Некто В Сером Именуемый Он

А улицы подметать и работать на стройке будете Вы?:)

Димка Колесниченко

Нет)Но главное чтобы не забывали,что они в гостях)

Николай Николаевич

нужно их заставить уважать наши законы и обычаи

Рита Timoshka

сложно..

Николай Николаевич

все в руках нашего правительства

Рита Timoshka

значит,просто нерешаемо

Николай Николаевич

видимо так

Сергей Дылба

Главное - не ограничивать их возвращение домой!

Юрий Макаров

смотря какая цель у них, а так добро пожаловать

Игорь Светлов

Давайте железный занавес еще вернем!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Дурандин

Конечно, дорогая. Иначе мы совсем разленимся.