Мария

А вы уже видели на прилавки поступила новая книга:
«Теперь точно все съедобные грибы России»
Издание второе. Исправленное. ?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Варианты названий книг

1. Библия: только лучшее и свежее.
2. Как не понравиться любовнице: последний шанс.
3. Замолачивание гвоздей: 121 способ.
4. Упражнения на икроножную мышцу живота:
пробы пера, домыслы и эксперименты.
5. Я, мать, художник. (Биография Иегульдиды
Подшибайловой-Шнайбервеллертаун-младшей.)
6. Политика: они нам врут, мы им нет, ха-ха-ха.
7. Мои шашни. (Мемуары балерины.)
8. Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём в зад.
9. Список таблеток, которые вы ещё можете себе позволить.
10. ЕГЭ. Ещё более правильные ответы на ещё более
неадекватные вопросы.
11. Рецепты, как выжить в России после 2016-го года.
12. Сметана. (Автор Иван Голодный.)

Мария

))) спасибо, но я с конца лета до поздней осени в лесу на грибалке отдыхаю.

Виталий Бубнов

Я просто знаю грибы и в книге могут написать ерунду...... я 45 лет хожу за грибами . Даже мухомор съедобный если правильно приготовлю..... делается растирание , но если принять в нутрь это лекарство настоянное на спирте , то стоять неделю будет, потом опять принять...... если у кого проблема с этим . Во как.

Мария

👍 молодые мухоморы настоянные на водке 12 штук шляпок на 0.5 прекрасное средство для суставов -применять наружно (втирать) )))

Виталий Бубнов

Спасибо !!! Я это знаю.....

Valeri Norsky

"Все грибы можно кушать под водочку, но некоторые только один раз" (с) Вильгельм Карлович Витгефт, контр-адмирал Российского императорского флота. Ответ на вопрос жены, можно ли есть грибы, растущие на Квантунском полуострове, в Порт-Артуре

Владимир Пакулов

а дополнения к этой книге о грибах про мог не поступало такое издание😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Ро
Роман

У меня товарищ приложение по грибам скачал, хотел по нему понять где красный, где подберёзовик. Оказалось - это приложение показывает где ЛСД собирать)))

Мария

😀👍

Сергей Медведев

Я в лесах собираю только те грибы,которые учил собирать наш отец.Всякую незнакомую дрянь просто игнорирую.Пусть звери едят.И слизни.

Мария

То же правильный подход ! 🎄☕🍰

Сергей Медведев

Отец учил:"Бери с собой только то,что знаешь".Дома всегда была книга ,в которой можно было лицезреть как съедобные грибы,так и несъедобные,ядовитые.Отец перед походом в лес заставлял заглядывать в книгу и запоминать.

Владимир Тихонов

А чего там исправлять? Они и так все съедобные. Надо всего лишь их правильно готовить. Мы все грибы едим не заморачиваясь.

Борис

Жена решила грибами заняться. Насобирала, насолила, разослала родне.— И что родня говорит?— Нет у нас теперь родни.

Александр Скачедуб

Нет, но, я встретил книгу Дейла Карнеги "Как избавиться от друзей приобретенных с помощью моей первой книги"...)))

Мария

))) хорошая книга ? Советуете?

Александр Скачедуб

Очень рекомендую!)

Хотт@быч

неа не видел,зато грибников этих видел,они каких то грибов специальных наедятся и ходят такие прибалдошенные.

Аркадий

Я так понял, что самый нехорлший гриб - бледная поганка. Отравление неизлечимо. Остальные куда менее опасны...

Владимир Киреев

Исправленное после того, как выяснили на практике-- какие же грибы всё- таки съедобные ??? Нет. Пока не видел.

Леонид Музафаров

Есть такая шутка Грибы так или иначе все съедобны, только одни можно есть всегда, а другие только один раз.

Дмитрий Алексеев

.....................................................................................................................................................................................🚀

Юрий Кривич

Не хотелось бы думать, что такие книги, как и ПДД написаны ценою многих человеческих жизней и здоровья.

Геннадий

А зачем это надо? Есть можно все грибы подряд, но не которые - только один раз. Я так дуууууммааааю.

Мария

Ну вы конечно рассуждаете праааавильноооо )))

Геннадий

Я стараааааааааююююсь.

Мария

))))

Геннадий

Такие устроят?

Мария

Не плохо! Подгруздки -хороши! А вот среди опят старики- крупноваты.... Ну а маслята-конечно сказка!

Геннадий

В опятах выбора не было. Одну семейку нашёл

Геннадий Копейкин

А почему точно все съедобные грибы. Что новые отыскали о которых еще наши предки не знали?

Александр Савотиков

А зачем книга? Я и так знаю, что абсолютно все грибы съедобные, только некоторые один раз.

Игорь

Грибами интересуетесь?

Мария

Александр, некоторые один раз- это смешно )))) это как сапёр на четырех минах с разницей в час )))

Александр Савотиков

Ну, где то, примерно так.

Александр Таран

Так мы и без нее знаем , что кушать можно все грибы . Правда некоторые только один раз . )))))

Леня Малкин

"Осетрина второй свежести. Переведена в первую категорию в связи с импортозамещением".