~......Т.к @.Ru......~

Как говорит тетя Фима:" Не порти кофе сахаром,коньяк огурцом,а любовь...?")

Ответы
Александр Шульга

..., а любовь усовершенствуй. Брака в любви не бывает, а бывает поверхностная (ложная) и глубинная любовь. Раньше Семейный Союз называли, а ныне браком "общеприняли". Да и значение слова любовь забыли, всё на секс перевели. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. 24/7

Се
Сергей

- Софочка, Вы не замужем? - Нет. - А почему? - Да, я, Изольда Марковна, и сама не понимаю. И пробуют, и хвалят, но не берут....😄

Аман Карамсаков

А шо Ви знаете за любовь? Изя тоже думал, шо любит Сару, а она сделала ему причёску, на которую шапку не оденешь....)))

~......Т.к @.Ru......~

Ишо,завяли помидоры?))

Аман Карамсаков

За помидоры не скажу, но кефаль долго брызгала хвостом и не считала Изю за порядочного еврея...)))

~......Т.к @.Ru......~

А порядочный эврэй..какой?)

Аман Карамсаков

Дадя Миша, знает цену товара... даст честную цену ... и три рубля мелочью...)))

~......Т.к @.Ru......~

Казалось,цену еврей назначит сам))

Виктор Шаламов

... кондомом, по научному. Трахаться через кондом всё равно что нюхать розу через противогаз.

~......Т.к @.Ru......~

Неа

Ва
Валерик

женитьбой (замужеством), в зависимости от того кого это касается - мужчины или женщины...

Гордюшка

а любовь ничем не испортить и этим надо заниматься увлечённо))😜

Pələng

Не портите кофе сахаром, коньяк огурцом, а любовь замужеством...

~......Т.к @.Ru......~

Именно

Се
Сергей

... "не стоит плакать без причины.. а женитьбой проверять любовь"

Лежбище Котиков

Дура теть Фима ,лично про кофе. Его без сладкого пить нельзя

~......Т.к @.Ru......~

А лучше без тортика)

Лежбище Котиков

Сырок?)или вы с лимоном кофе пьёте?Что для меня вообще странно))торт эт да ,лишнее.)

~......Т.к @.Ru......~

С лимоном не люблю. А вот с молочком,да)

Алексей Дурнов

От кудова вы вспмнили такую фразу?))Это Шедевр!!!!!!!!!!!!!

~......Т.к @.Ru......~

Тетя Фима...вот,у кого учится мудрости..)))

Алексей Дурнов

Обратись тёти СОНИ)))))

~......Т.к @.Ru......~

Они сестры))

Алексей Дурнов

Шалом))))))))))Верю что они Сёстры))))))))🤣

Гагик Галстян

ничего ничем не испортишь, коль оно - настоящее!😉😆

Ярослав Ропецкий

Ну в рифму тут будет языком,но я не соглашусь💮💮💮

Ярослав Ропецкий

Ну да малышнята покоя не дадут🏵️🏵️🏵️

~......Т.к @.Ru......~

Вот! Лучше навещать. Хватает выходных,праздников и выходных)) Хотя и по будням частенько просят посидеть)

Ярослав Ропецкий

Воот 🌷🌷🌷

Ярослав Ропецкий

Отлучусь ужин приготовлю🌻🌻🌻

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не своим мужиком. Наверное))) , как предположение🤷

Иса Джи

любовь ничем нельзя портить, иначе это нелюбовь

Ш*
Шурик *

Вот именно женщины и стараются все испортить!)))

~......Т.к @.Ru......~

Разве что...

Ш*
Шурик *

Это не мало, ой как не мало особенно для женщины.

~......Т.к @.Ru......~

Это если есть,что делить

Ш*
Шурик *

Ну хотя бы детей.

~......Т.к @.Ru......~

Детей? Ой,не знаю...Думала,что и в сожительстве и в законном браке приоритет у матери

Pups

Коньяк с солёным огурцом само то😂😂😂

~......Т.к @.Ru......~

Ащще агонь)))

Pups

Ну так🤪

Ма
Марина

браком. Но я с последним не согласна

Андрей Боголюбский

обманом,и враньём? А вы как думаете?

~......Т.к @.Ru......~

Не я думаю-тетя Фима)

Василий Ильин

Коньяк на обед борщ ем закусывал.

~......Т.к @.Ru......~

Нет. Сижу на совещании..

Василий Ильин

Так скучно на совещании?

~......Т.к @.Ru......~

Рутина

Василий Ильин

А у нас весело было на совещаниях.

Рая Люба

а я не могу пить кофе без сахара

~......Т.к @.Ru......~

Дело вкуса

Рая Люба

да