D"
Dmitry ""

Что делать! ? Вылезла простуда на носу! Хожу как Рудольф 😑

Помогите пожалуйста!! !
МАЖУ ЦИНКОВОЙ МАЗЬЮ
думаете помогает?
я вроде пока ничего не замечаю
Ну и на ночь аппликатор анти-акне (фаберлик)

Ро
Роман

Уже поздно Боржом лакать. "Простуду" же - у медиков она называется герпетическими высыпаниями и вызывается герпес-вирусами 1-го и 2-го типов - лечить следует не той фигнёй, что вы пользуете, а таблетками ацикловир (или инфузионным препаратом, в вену КАПАТЬ) и местно мазать мазью с ацикловиром.

Михаил Ивашкин

Ходи как Рудольф и радуйся жизни!

Фаина Эдильбаева

салицилово-цинковая мазь отличное средство. Подсушивает. Но все равно - нужно неделю.
Удачи

Андрей Таранин

смесь серной мази с порошком стрептоцида

Оксана Ивасюк-Наумова

По-моему ее бесполезно лечить.. . хотя.. . я не врач. Кстати может посоветоваться с врачом? Не волнуйтесь, главное, чем меньше вы обращаете внимание на это "недоразумение", тем меньше на него обращают люди. Вы прекрасны! Всегда! Главное, верить в это. Мысли ведь материализуются.