Станислав Лебакин

вылезла простуда....

на попе. вылезла простуда. сначало был прыщик. видимо за ночь расчесала. и грязь туда попала. и она ооох как разрослась. сходила к врачу та сказала простуда обыкновенная. назначила какой то красно фигнёй мазать. но не марганцовкой. и вишневского.
но что то фиг знает. не знаю проходит или нет. как можно подсушииить её?? что бы прошла по скорее

Юра

делай чо врач сказал быстрее только жопай на плиту сесть...

Дима Пирский

Фенистил пенцивир

Юлия

Можно и никак.. . Вполне хватит суики по дому, не выходя без трусов походить.. . Ну и с неделю в х\б, а не синтетике...

Анатолий Кузин

Лечение назначено. Не устраивай консилиум.