Ольга

простудил что делать

вчера посидел на камне, сегодня очень болить между ональным отверстием и яичками, что делать может погреть горячей грелкой или мазью пожалуйсто очень болит боль режущая, приступами.

Лина Лукьянова

топай к врачу

Анастасия Кулик

обращайся к врачу, срочно, и не медли, опиши ему свои симптомы, а врач уже назначит лечение

Алена Зиброва

это называется триппер, поэтому вначале сходите к той (тому) с которой (ым) лежали) , а потом в аптеку. стандартная смесь юнидокс + тиберал. само собой есть недорогие аналоги.