Александр Сергеевич

Простуда прошла, а насморк остался, что делать?

Я уже не болею, только выделения из носа мучают.

Anna Anna

над картошкой подышите

Денис Кондратеня

можно избавиться корейским препаратам за 3 дня кымдан -2 и все

Ирина Михайлова

если больше 2-х недель, сходить к врачу, может быть синусит

Сергей

А что делать? Надо понять: почему на фоне здоровья, как я понял, остается насморк и выделения из носа. Важно знать, какие это выделения - прозрачные или гнойные. Обычная простуда может осложниться, например, гайморитом или вазомоторным ринитом. Лечение этих заболеваний разное. И в том, и в другом случае помочь можно. Как правильно заметил прдыдущий пользователь, стоит обратиться к ЛОРу.

Илья Вуйко

Долфином промывать нос очень помогает

Анна Титова

Я убирал себе насморк ингаляциями эвкалипта, для этого:

1. Вскипятите около восьми чашек воды.

2. Снимите кастрюлю с плиты и добавьте в воду три-четыре капли эфирного масла эвкалипта.

3. Наклонитесь над кастрюлей, а затем с головой накройтесь полотенцем и вдыхайте водяные пары. Если очень горячо, пусть вода в кастрюле немного остынет.

4. Ингаляции не должны продолжаться более 10 минут.

Вот здесь практически все о лечении простуды и насморка