Павел Ненашев

Не проходит Насморк, Простуда

Всем привет.. Вот такая проблема уже 10тый день что не могу избавиться от простуды.. Лечился только 3 дня/(шапкой гулял дома))) Температуры нет не было, Кашля нет, чихание через 2ух дней прошли.. Аппетит в порядке, Принял домашнее лечение: Жидкости пил (с варением, лимоном) Усиливал имуницет, Терафлю пил 3-4 раза (в начальные дни лечения) ,капли тож делал. Прошло только 70% простуды всё ещё не полностью здоров. . Что посоветуете? Мне 16.

Shem Самойлов

Лечиться надо не 3 дня, а неделю и не выходить из дома, а лежать в постели.

Медленно текущей инфекции добился.. .

К врачу обратись.

Евгений

1 не пить лекарства. (пить только если умираешь)
2 исключи причины повторной простуды. (например если на улице холодно то не ходи без шапки и т. д.)