Николай

больше года не проходит насморк

больше года не проходит насморк, раньше полоскал горло настойкой календулы но теперь перестало помогать, начал пить ТЕТРАЦИКЛИН по утрам, до след. утра насморка практически нет. но если перестать принимать, то насморк из носа как вода течет не переставая. как вылечиться?

Спасибо!

Виктор Лебедев

Проверьтесь у лора и аллерголога, а не занимайтесь самолечением

Юля Климова

Сходи к лору

Aleksey Alex

Аллергия. Факт,

Lilya Lilya

попробуй обратись ЛОР-врачу. . не дорогому, но приятному.... насморк и чихание может перерасти в нехорошую бяку....

Сергей

На моём сайте всё есть по ЗДОРОВЬЮ. Пройдёте тестирование всего организма. После получите консультацию по ЗДОРОВЬЮ и интернет приём c врачами по скайпу sewerppp. Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лея Премыслер

Тетрациклин очень слабый антибиотик старого поколения. До конца не долечивает, а организм гробите. Сначала проверьтесь на гайморит, синусит у ЛОРа. А потом будете и лечиться.

Жанна Водяницкая

10 мес назад как мин нужно было к врачу сходить