Максим

я на 13неделе беремености. уже месяц как насморк не проходит.

Начило болеть ушко. Была у врача. Сказал отит. Выпесал антибиотик безвредный для беременых.
Я начила капать нос каплями из сока лука с водой и маслом оливкавым.
Поздно но както надо лечиться.
Вопрос: Данные капли безопасны при отите среднего уха?

Анна Соколова

ну если врач их выписал, учитываю вашу беременность, значит всё нормально

Нина Алимова

мы закапываем аква марис и откачиваем сопельки аспиратором baby vac который подключается к пылесосу
покупала на сайте http://аспиратор. рф