Нина Леонтьева

Уже несколько месяцев не проходит насморк. Постоянно заложен нос: (

Врач написала диагноз просто - "ринит". Какой-то затяжной ринит.. . Насколько эффективна такая схема лечения: пробить (чтоб задышал) например ксиленом, затем промыть Долфином и после Ринофлуимуцил. Поможет? Как скоро? Вообще правильно лечусь?)

Вадим Шабанов

Тут как вариант, либо гайморит начался, нужно обязательно сделать рентген гайморовых пазух, либо перешёл в аллергический насморк, нужно идти на обследование к аллергологу и делать аллергологические пробы.
Короче, заочно диагноз определить невозможно, поэтому только идти нужно к врачу.

Толибек Эшонкулов

может это- гаймарит?

Ксения Леонова

Еще раз обратись к врачу, может гайморит быть.

Ок
Оксана

Сходи к аллергологу