Елена Конова

болит голова, и насморк около 1 месяца а может и больше, никогда не проходит.. что делать?

голова начала болеть два дня назад, бывает боль резкая в голове, боюсь идти к лору, если гайморит не разрешит в школу это точно ((((просто болела гайморитом год назад

были аденоиды ещё,сейчас посоветовали кинуть на пол ручку и поднять, боль в голове была когда голову опускала

Alexander Safronoff

идите к врачу, с гайморитом шутки плохи, гной пойдет в мозг, и все закончиться ваша жизнь

Марина Александрова

Хошь не хошь, а к ЛОРу идти придется. Можно ведь к платному сходить, у них и методы лечения другие, более гуманные. Выздоравливай!

Гульнара Бекишева

у тебя опять гайморит, а может быть еще и фронтит и синусит. Бегом к ЛОРу!!!!

Под Защитой Братьев))

Ну а если это действительно гайморит, что ж тянуть дальше. Или хотите остаться полуумной. С гайморитом шутить нельзя.

Лилия

на черной одежде сопли почти сразу видать с утра или только к концу дня? льются? И вот головная боль мне не нравится

Жанна

Типичный гайморит, не тяни, иди срочно к врачу, плевать к какому, даже платному, я болел гайморитом, дождался острой формы, угодил в больницу, пробивали сквозь ноздрю хрящи игрой и высасывали всю дрянь, это больно и не красиво, в первые разы крови очень много. (((((((((

Евгения Ермолаева

ну к врачу нужно сходить обязательно!! ! а так вообще нужно нос почаще промывать (раствором из морской соли) втягивать в каждую ноздрю при этом закрывать ту которой не втягиваете, и при втягивании наклонять голову в ту сторону какой ноздрёй вы втягиваете. Можно ещё раствором из лука закапывать. Воспользуйтесь аромо лампой с маслами: чайное дерево, шалфей, эвкалипт, иланг-иланг, кедр, можжевельник, роза, ромашка, сосна, лаванда, иссоп, грейпфрут, ладан;

Муродхон Латифи

Попробуй инголяцию 1 ст. л шалфея на пол литра воды+немножко мази бороментоловой на кончике чайной ложечки, подыши над паром 20 минут. Если не поможет к врачу.