Павел Троицкий

я недавно болел простудой (темп, кашель, горло и насморк) и выздоровел, но сопли не прошли...

я бы не переживал, но они держаться уже 1,5 недели и не густые, а как вода. стоит мне только наклонить голову, как тут же они льются наружу. подскажите что это? и стоит ли обращаться с этим в лору?

Виктор Бронников

Полное выздоровление - отсутствие синусина, ринита и дргих симптомов. Насморк говорит о том, что инфекция полностью из организма не выведена, организм с ней борется. Повышайте свой иммунитет, чтобы организм самостоятельно смог уничтожит инфекцию.