Д*
Дмитрий **********

Это у меня простуда или грипп? Болею 4-ый день. Насморк, сначала болело горло, теперь кашель. Насморк очень густой,

трудно высморкаться Температура была не больше 37, 5..Слабость, не аппетита, болит голова. А в начале заболевания болели ноги, просто их выкручивало. Лечусь, но улучшения пока особого нет.

Марис

ОРВИ так это называется сейчас....