Александр Ефремов

у меня простуда на носу что делать?

привет, у меня такая проблема. у меня простуда на носу но она почти не проходит, если одна простуда пройдёт то в другой староне носа вылезает ещё одна что это такое и что делать? как её лечить?

Лена Горохова

Может это герпес. Он иногда там бывает. Попробуй снадобья от него.

Евгений Никитин

Иммунитет лечите, тогда и герпес пройдет. А еще не нервничайте и не стойте под дождем без зонта))))

Александра Терюшкова

в аптке купи мазь ацикловер, стоит копейки и смазывай постоянно несколько раз в день, а еще лучше пропить и таблетки ацикловер денька 3, простуда пройдет намного быстрее и не так разнесет болячку

Яна Герасина

Надо иммунитет повышать, пропейте по инструкции от герпеса кагоцел