Ислом Муминов

У меня простуда и сильно опух нос как картошка стал .Что делать чтобы завтра он спух ?

Юля Пархоменко

Прищепку бельевую на ночь прицепи.

Galina Viktorova

Странно у меня некогда не опухал нос. Ты откуда привезла эту заразу.

Ирина Тюляева

Нужно снять отек. Сделай теплый компресс из соли, прополощи нос чем-нибудь вроде "Малавита" или ромашки. Но если будешь сморкаться нос опухнет еще больше, лол 🙂