Бизсовисный Катяра

во вчера был Пиздец...началось с того что ко мне звітав мой лучший и единственный Друг с двумя бутылками водки исвязкой бананоФ... помню- водку мы выжрали...один банан слопали...помню- пошли за третьей бутылкой и по пути накосили букетище роз...подарили мимо проходящей девченке...помню как он залез на памятник и горлопанил- ОТ ВИНТА! я я орал--ЕСТЬ! ОТ ВИНТА!!! блин...дальше не помню...ток... соседи сказали что я пытался станцевать Вальс....или Румбу с ихней кошкой Алисой а потом полез на столб с телескопом мотивируя- так ближе....🤷😂

Ответы
Юлия Александровна

это точно водка была? то что Вы пили мож ее теще на мухоморах настаивала - спину раситирать?

Бизсовисный Катяра

херня....если я щассссс еще курну
......

Владимир Зернов

Завидую от души, это отличный отдых

Бизсовисный Катяра

Пасиба Братан)))

Владимир Зернов

Желаю дальнейших побед!

Бизсовисный Катяра

только в космос)))

Владимир Зернов

С кошкой и телескопом

Галина

НУ ,😂😂😂🌺УМЕЕТЕ РАССМЕШИТЬ

Бизсовисный Катяра

прикинь.....Алиса щя по мне топчится..увесистая.рысь...😂

Галина

даже такую приручил .

Бизсовисный Катяра

та...она толстенькая как бегемот..у мя аж дыхание прервывается...🤷😂😂😂🐅

Галина

откормленная .

Aleksander Jakovlev

Ну а чё...нормальный вечер )))

Зона_Іn_Тересу

друга не потеряли?

Веселюк. Tallinn.

Я от глупостей некоторых.

Зона_Іn_Тересу

норм диета

Веселюк. Tallinn.

Это кому что.

Зона_Іn_Тересу

а то

Веселюк. Tallinn.

Да от глупостей других,можно по худеть.

Rima Kravcenko

🤣🤣😄