Елена

У меня короткая уздечка, неужели мне придется платить несколько тысяч рублей что бы сделать пластику ?

На сайтах цены от 6000 до 16000, неужели больше никак ?

Марина Назарова

Стоимость данной операции от полутора тысяч рублей.
Операция простая, проводится амбулаторно под местной анестезией. Производится рассечение короткой уздечки в поперечном направлении, а затем сшивание ее в продольном.

Дарья Бекишева

в стоимость операции, как правило входят
- Стандартное количество койко-дней
-Предоперационный осмотр анестезиолога
-Спинномозговая анестезия или общий наркоз
-Хирургическая операция
-Необходимые препараты
-Послеоперационные перевязки

не вижу оснований для возмущения.
не хочется платить деньги - можно и дальше жить с короткой уздечкой - это не влияет на здоровье.