Татьяна Медведева

Подскажите клиники в Питере где делают обрезание и пластику уздечки

Сколько это стоит? Какие анализы нужны? Номера телефонов клиник

Ольга Жигарева

В любой урологии

Надежда Астафьева

Обрезание крайней плоти - это обычная хирургическая операция. Во время её производится пластика уздечки. Если она выполняется по медицинским показаниям, в плановом порядке, то бесплатно. А если по Вашему желанию, то поговорите с хирургом, которому Вы доверите это дело (в разных регионах и клиниках цены разные) .
Сделать эту операцию может любой хирург, любая клиника, где есть хирургия. Анализы подскажет хирург в поликлинике