Дарья Савицкая

через сколько можно есть после пластики уздечки?

Во вторник мне сделали пластику уздечки (мне 13)Язык опух, не ела я уже два дня. а пить могу только через трубочку. Так же неприятно глотать, когда это пройдёт?

Андрей

уже практически зажило. ты не заметила. Поправляйся!

Алексей Сковпешков

а у хирурга чего не спросили????

Александр Астахов

Щадящая диета : паштет в баночках, йогурты, творожки и др. Исключить острую и соленую пищу.

Сергей Стадник

Потерпи еще пару денечков, попей через трубочку! Отек скоро уже должен начать уменьшаться! Говорят максимум 5-7 дней!