Зоя Крупина

Можно ли при фимозе 1 степени+короткой уздечке заниматься сексом? Обязательна ли пластика или обрезание?

Са
Саня

Запросто.
В момент сексуального возбуждения болевой порог очень повышен,за счёт выброса в кровь эндорфинов(гормонов наслаждения). Ты просто не почувствуешь,что у тебя что то порвётся или растянется.Это и называется "потеря девственности у парней".
У 25% парней так происходит.Потом всё заживает.Даже боли не почувствуешь.

Алмаз Джурабеков

само порвется.