̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

А вы закусываете пиво кормом для котов?
🖼

Ответы
Зоя Поздеева

что за дурацкий вопрос.слава богу я еще не дошла до такого что бы пиво закусывать кормом для котов.я рыбку сушенную.капченную люблю

Расима Шакирова

Я никак не могу закусывать кормом для котов , если я никогда пива не разу не пила.

Александр Миньонов

Бееееееееееее🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢

Люба Солодовникова

Ничего умного не нашли, чтобы задать такой идиотский вопрос.

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Вопрос задан с целью выявления людей, страдающих манией величия - как вы.

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Еще раз подтвердили мою догадку. Выздоравливайте.

♔K
♔Iris Klays♔

Нет. Я не пью пиво. Скорее очень редко могу его выпить.

♔K
♔Iris Klays♔

Не тупите. Не нуждаюсь в ваших советах. Лучше помолчите. негатив оставляйте при себе. Мания величия, скорее у вас, а не у меня.

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

В психиатрии манию величия относят к симптомам психического расстройства при маниакальном синдроме или классифицируют как одно из проявлений паранойи.
Предрасполагающие факторы, которые могут вызвать манию величия, это:
генетическая предрасположенность к психическим расстройствам;
шизофрения;
психозы, неврозы;
детские моральные травмы;
травмы головного мозга;
наличие сифилиса в анамнезе.
Отдельно стоит упомянуть о том, что существует риск перерастания обычной завышенной самооценки в манию величия. Как правило, в эту категорию попадают люди, у которых нездоровая тяга к совершенству и лидерству, что явно наблюдается у вас. Лечитесь и выздоравливайте!

♔K
♔Iris Klays♔

Не учите меня. Я изучала судебную медицину и психиатрию тоже. Кому лечится, так это вам. Неужели непонятно, что я не хочу общаться с вами. Поэтому пишите, что хотите, я больше отвечать не буду.

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Первой фразой комментария напомнили Эллочку-людоедку. Выздоравливайте!

♔K
♔Iris Klays♔

Желаю Вам здоровья, счастья и любви! Будьте добрее!

Пани Малгожата

Ага. Только наоборот. Кошка корм пивом запивает!))))))))

Валентина Сахно

САМИ ТАК ДЕЛАЕТЕ И ВАМ КАЖЕТСЯ ,ЧТО ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ?

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Интересный у вас способ рассуждения. Вы наверно не знали, что люди могут получать информацию о чем-либо не только из личного опыта, но и из других источников, таких, как статьи, книги, тв, радио, да и просто слышать ее от других людей. Почему вам надо разъяснять такие элементарные вещи?

Ольга Ахметшина

Пиво не пью оно воняет. Корм предпочитаю для людей

Петр Ефимович

Для собак было дело. Кстати очень даже ничего себе

Раиса Иванова

Ты бы ещё спросил, А ПЬЮ ЛИ Я ПИВО? Пиво я не пью.

Юлия Ткешева

😂👍Только полный дебил так будет делать

Татьяна

Попробуйте отобрать у моей кошки сначала

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Ай, у них сейчас 2 часа ночи, потому и не в сети)))

Татьяна

Ой на Урале живет

Татьяна

Я думала, там на 4 часа с Москвой перевели

† † † Мари † † †

корм для котов я даже коту не покупаю

Любовь Яковчук

Что за бред? Люблю пиво без закуски!!!

Любовь Яковчук

...вот с рыбой-не понимаю-вкус теряется и рыбой пахнет! Можно с солёным сыром!!!

Юлия

И не только и для собак еще Педигри)))

Anastasiya Koroleva

Нет, я корм для котов запивая пивом)))

Ольга Шунеева

Я НЕ ПЬЮ СПИРТНОЕ...😜

Людмила Бондарева

Ха,,! Ха!!! Только этим и питаюсь!!!)))

Наталья Ремпель

Нет, с пивом я предпочитаю рыбку

Маша

Закусываю, Но кормом для людей))