Юрий Иванов

Хочу скорей я с них прикид сорвать-сорвать парик и платформе шуз! Мочалки, эй! Бегите все скорей! Ведь я пою....Мочалкин Блюз!!!

Ответы
Лучезара Фотоновна

Я мэн крутой, я круче всех мужчин,
Мне волю дай - любую соблазню;
А ну-ка, мать, беги ко мне в кровать,
Лишь дай допеть Мочалкин блюз (с)

Кот Макси

🌹Посвящаю моему ДРУГУ (!) Лучеке 🌹

Юрий Иванов

я хаос)))Ариох) когда приближаюсь к неподвижному- оно вздрагивает)

Лучезара Фотоновна

Спасибо, Лапа ))

Юрий Иванов

да всегда-пожалуйста)))сильную ведьму даже такой злой к. как я- и то зауважает)

Кот Макси

Не обидит тебя покА никто, И от этого хорошо мне - Ты могла б быть со мною маленькой, если б в жизни была большою... 😞 Стар я для Лучеки, чтоб ревновать... СуперСтар я! 😎 😄

Людмила Аннина

Я мэн крутой, я круче всех мужчин, Мне волю дай - любую соблазню; А ну-ка, мать, беги ко мне в кровать, Лишь дай допеть Мочалкин блюз.

Юрий Иванов

Студент консерватории снял свою первую в жизни квартиру и через неделю звонит матери и жалуется на соседей: "Одна рыдает весь день, другая лежит в кровати и стонет, а еще есть парень, который бьется головой о стенку". — Ты держись от них подальше, сынок, — советует мать. — А я так и делаю. Сижу целый день у себя в комнате и играю на трубе.

Людмила Аннина

Проходил молодой человек через деревню, просился переночевать, никто не пускает, у каждого много своих. Одна одинокая женщина пустила. Поужинали, легли спать. Она на кровати, он на диване. Она говорит:- Что-то холодно.Он встал, затопил печку. Она:- Что-то холодно все же.Он встал и отдал ей свое одеяло. А она опять:- А когда я была маленькой, моя бабушка ложилась со мной в кроватку.- Ну знаете! - возмутился он, - я человек воспитанный, но за вашей бабушкой я не пойду!!!

Юрий Иванов

😄 :Dв этом большинство мужеска полу))))))))))

Т Р

чет как то фигово о чем то выплеснул-ну пой-а про остальное-вряд ли найдутся почитатели

Юрий Иванов

))))))))))мурзик))))

Леопольд Счастливый

Вот "блюз" можно было и попротяжнее.. типа - блюуууууууууууууз! =0)

Юрий Иванов

Вам виднее))

Александр Шагин

Умывальников начальник и мочалок командир-напрашивается

Александр Гайдулин

кавказцы, когда пляшут под такую музыку кричат "АССА!"

Юрий Иванов

и меня ужаснула именно обыденность... А ведь думал, что только я от этого боль ощутил..)))))

Александр Гайдулин

Замочили как СССР.

Юрий Иванов

может и так..

Александр Гайдулин

Именно - так!

Юрий Иванов

— Ты такую, как я, больше не найдешь. — Я такую, как ты, больше искать не буду.

Ирина

ух ты..точно..мочалки надоели везде..не меряно их.

Юрий Иванов

а о чём же ещё? Не про то же- как везде "подь..бона" ждать в каждой фразе)

Ирина

ну вам виднее) ..

Юрий Иванов

да- мне виднее

Елена Разроева

терпеть не могу, когда девушек называют мочалками, козами.Так что хоти себе в трчпочку

Ирина

красиво сказала))

Лора Исаева

О!!! Явление Мочалкина!!!! Привет папулик!!! )))

Юрий Иванов

привет, дщерь)))

Лора Исаева

))) Где тебю окаянного носило??

Юрий Иванов

))))))не груби себя, когда речешь со старшим!) работал, я дщерь))))Кстати у дочки 20 апреля 19 годиков)

Лора Исаева

))) Атлично!!! Глядишь, скоро обеспечивать тя будет....отдохнёшь родимый....

Юрий Иванов

на кой мне её копеечки)))Пущай детям лишний подарок

Лора Исаева

у неё есть дети???

Никита Зеленский

я хочу быть под тем же под чем и ты

Юрий Иванов

так хотел же быть- вперёд))))Рецепт дан))))))))))

Никита Зеленский

завтра утром далеко ехать

Юрий Иванов

тогда понятно- руль-дело святое))) ну а я за тебя пыхну!

Никита Зеленский

ок, давай.

Юрий Иванов

принял))))))))"Водный"))))))))))

Лариса Абызова

НЕ СЛУШАЮ АКВАРИУМ,ВАМ НРАВИТСЯ?

Юрий Иванов

Разумеется.

Лариса Абызова

Мне как-то не очень.

Юрий Иванов

это нормально

Лариса Абызова

приятная улыбка!

Харина Екатерина

вот что значит на своей волне))

Юрий Иванов

а то)))))))Лишь бы волна была позитивная)

Николай Косенко

Хорошая песнЯ! В хорошем кино!

Юрий Иванов

Соловьёв снял ВЕСЧЬ)

Николай Косенко

Кажется ,Асса!

Юрий Иванов

она самая)

Алексей Миндлин

Борис Гребенщиков (к/ф "АССА")

Юрий Иванов

так точно))))))))))

Алексей Миндлин

Прикольный фильм! Цой - особенно в конце с песней "Перемен"))

Юрий Иванов

Если вам в доме досаждают комары, отловите их, оторвите хоботок и жужжалку, и пусть себе летают молча, голодные и злые.

Алексей Миндлин

Пусть летают!))) ХА! Надо попробовать!))

Юрий Иванов

— Дедушка! А сколько вам лет? — Мне, доченька, восемьдесят уже. . . — Ой, надо же! А я бы вам не дала! — А мне уже и не надо. . . ))

Алексей Миндлин

ХЫ!))) Да уж)))...)

Эльдор Шавкатов

Вас в плен Спанч-Боб взял?))

Сергей Дейкин

пестня посвешается мне???

Юрий Иванов

— Дедушка! А сколько вам лет? — Мне, доченька, восемьдесят уже. . . — Ой, надо же! А я бы вам не дала! — А мне уже и не надо. . . ))

Сергей Дейкин

ну а Соловьёву надо!!!!!

Юрий Иванов

Кухня. Открывается дверь холодильника. Оттуда вываливается огромная Мышь. Пузатая, с огромной "лицом", на шее намотаны сосиски, в одной руке кусок сыра, в другой тащит окорок, и медленно двигается в сторону норки. Подходит к маленькой норке. Перед норкой стоит маленькая мышеловка и в ней маленький засохший кусочек сыра.Подходит,отодвигая мышеловку лапой смотрит и говорит:- Ну как дети, чессслово!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Сигаретный блюз лучшее)))

Юрий Иванов

Если вам в доме досаждают комары, отловите их, оторвите хоботок и жужжалку, и пусть себе летают молча, голодные и злые.

Оксана Сусанская

Хороший фильм смотрели...

Евгений Чернов

Пой нормально ,не пугай

Aleks Arts

дадададплплплоомими

Aleks Arts

кака

Юрий Иванов

Студент консерватории снял свою первую в жизни квартиру и через неделю звонит матери и жалуется на соседей: "Одна рыдает весь день, другая лежит в кровати и стонет, а еще есть парень, который бьется головой о стенку". — Ты держись от них подальше, сынок, — советует мать. — А я так и делаю. Сижу целый день у себя в комнате и играю на трубе.

Aleks Arts

класс

Юрий Иванов

Мама именинника объявляет гостям: — У нас сегодня много призов: за лучшую песенку, за стихотворение, за считалку... А специальный приз- целую коробку "Сникерса"- получит тот из вас, кто первым уйдет домой!

каждому по мачалке

Юрий Иванов

Кухня. Открывается дверь холодильника. Оттуда вываливается огромная Мышь. Пузатая, с огромной "лицом", на шее намотаны сосиски, в одной руке кусок сыра, в другой тащит окорок, и медленно двигается в сторону норки. Подходит к маленькой норке. Перед норкой стоит маленькая мышеловка и в ней маленький засохший кусочек сыра.Подходит,отодвигая мышеловку лапой смотрит и говорит:- Ну как дети, чессслово!

😄 😄 😄

Юрий Иванов

Учительница: — Дети, мы начинаем изучать интересный предмет. Очень скоро в нашем классе мальчики заинтересуются девочками, а девочки мальчиками... Вовочка: — Марья Ивановна, а можно те, кто уже тр%%ался, пойдут играть в футбол?