Маша Безмедведя

Хорошо тут сидеть, да? У мужчин иллюзия выбора, у женщин иллюзия востребованности 😂

Ответы
Александр Захаров

Для меня нет. Не собирался ничего подобного затевать. Читать умею. Спрашивалка. Но не сайт знакомств

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

У некоторых этот процесс бесконечен....затягивает и приобретает хроническую форму.

Маша Безмедведя

Согласна)

Леха В

😂😂 поставила картину из инета, теперь мужики пачками писать будут)))

Маша Безмедведя

Это моё фото) Но мне приятно, если честно, что так обо мне написали)

Леха В

докажи) поставь другое

Маша Безмедведя

Хорошо, сейчас поставлю

Леха В

ок жду

Маша Безмедведя

Поставила

Иг
Игнат

Вот вы тут почему, у вас всё реально есть по ходу .Без иллюзий.

Константин

я вообще по умничать сижу и за вниманием к своим ответам..

Маша Безмедведя

Поумничать слитно пишется 😁

Константин

во во 😉☝️

Мяско На Коляске

У меня нет не того, не другого... как такое может быть?

Маша Безмедведя

Может, поверь

Мяско На Коляске

Придется поверить

Barba Rossus

Никакой иллюзии) все можно превратить в реальность.

Barba Rossus

Плохо искала)

Маша Безмедведя

Не искала

Barba Rossus

Ну ладно) ты вышла на работу уже?

Маша Безмедведя

Нет ещё

Barba Rossus

У меня вопрос к тебе, как рас по твоей части помоему) у меня недавно грудь сильно начал болеть , даже дотронуться невозможно было. Но на следующий день все перестало. Из-за чего это может быть?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дак это все ведёт к сплошным разочарованьям)

Маша Безмедведя

Ну зато иллюзия греет душу 😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну тут кстати так себе иллюзии, половине под 50, а из оставшихся большая часть замужем)

Ут
Утро

нет тут практически интересных барышень...

Эл
Эллиот

🖼

Эл
Эллиот

Ну как же? А морковный - для зрения)

Маша Безмедведя

Ну витамин А. Но мколько надо съесть моркови, что бы этот витамин получить? Проще витамин А так пить в капсулах и не один день надо пить. Морковь каждый день есть не будешь.

Эл
Эллиот

Каротин, да. Наверняка же на основе витаминов, содержащихся в томатах, можно создать соответствующие сердечные капсулы. Лайфхак, распатентовываю)

Маша Безмедведя

Да ну, неее. Есть намного полезнее продукты. Ну в основном калий нужен. Вот курага намного полезнее томата.

Эл
Эллиот

Пффффф😂 Но явно не для сердечной мышцы, а для немного другой💪

Селезнёва)

Впрочем как и в жизни,сплошные иллюзии?

Маша Безмедведя

Есть такое)

Селезнёва)

)))сплошь и рядом

Сергей Рюмшин

каждый ищет доктора...для своей души...))

Илья

А если я сюда захожу, просто от скуки ?))

Александр

инет - это игра в жизнь....иллюзия жизни

Чёрный Ворон

Такая симпатичная и уже умная! 🌹

Маша Безмедведя

Спасибо 😁

Cherry Cherry

У тех, кому это нужно, возможно, да

Пушистая

А ты к кому себя причисляешь?

Сила Ветра

А в каком месте не иллюзия?

Маша Безмедведя

В жизни

Сила Ветра

А это не жизнь штоле?

Сила Ветра

А что?

Маша Безмедведя

А это виртуальность. Игра на публику. В жизни люди совсем другие, одинокие или может живут в семье, но они одинокие, зато здесь могут поговорить и будет у них ощущение, что они нужны, их слышат и будут пользоваться их советами.

Сила Ветра

🙄 ну у дурня всегда ощущения не соответствующие действительности

Маша Безмедведя

Почему у дурня? Посмотрите вот на своих знакомых в соц.сетях и в жизни. Все рисуются. Выставляют всё в лучшем свете. А на самом деле всё далеко не так. Любят хвастаться. Ну короче - понты. Беспонтовыми понтами понтоваться понту нет, как говорится.

*****

А Вы зачем тут, Красивая?))

Маша Безмедведя

Поржать

*****

Логично!)

Владимир

никаких иллюзий как у вас